ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Полное наименование: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Староурюпский детский сад «Солнышко»

Сокращенное наименование: МБДОУ «Староурюпский детский сад «Солнышко»

Юридический и  фактический адрес: 652265, Российская Федерация, Кемеровская область, Тяжинский район, д. Старый Урюп, ул Советская, 28.

Лицензия  на право ведения образовательной деятельности

Серия 42 Л01 № 0003679

Выдана  23 декабря  2016 года. бессрочно

Свидетельство о государственной аккредитации с приложением отсутствует в силу того, что в дошкольных организациях данная процедура не предусмотрена

Учредитель: Тяжинский муниципальный район в лице Управления образования администрации Тяжинского муниципального района.

Юридический и  фактический адрес: 652240, Российская Федерация, Кемеровская область, Тяжинский район, пгт Тяжинский,улица Советская, 4.

Начальник управления образованияБарсуков Александр Викторович.

Место нахождение Учредителя: 652240, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская область, пгт. Тяжинский, ул. Советская, 4.

Сайт: https://uo.ucoz.net/

Контактный телефон: 8 (384-49) 29-0-01

E-mail: tgn_uo@mail.ru

Заведующая детским садом: Андреева Наталья Владимировна

Режим работы МБДОУ: ,пятидневная рабочая неделя,

График работы:     с 8.00 до 18.30 ; понедельник - пятница, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни. Нерабочие и праздничные дни устанавливаются согласно действующему законодательству РФ. Один раз в квартал - санитарный день.

В летнее время учреждение может быть закрыто на ремонт, сроком не более 2-х месяцев.

Контактные телефоны: 8 - (384-49) 96-1-28 -  заведующая;

Е-mail   Stusadsol@mail.ru

Сайт:

Язык обучения и воспитания: русский

Дата создания учреждения:   10 октября 1969 года.

Кадровый потенциал МБДОУ

обслуживающий персонал - 5

- младшие воспитатели - 2

- воспитатели -3;

- диетическая сестра  -1;

-административно-управляющий персонал -1

Воспитанники МБДОУ

В МБДОУ  "Староурюпский детский сад «Солнышко» функционируют 2 разновозрастные группы:

средне-старшая разновозрастная группа - 10 воспитанников;

1  младшая  группа. -   9  воспитанников .
Прием детей осуществляется в порядке очередности, которая устанавливается на основании регистрации ребенка его родителями (законными представителями) в электронной базе данных будущих воспитанников, в порядке установленном Правилами приема в МБДОУ  «Староурюпский детский сад «Солнышко».